
Шлифмашина вибрационная пневматическая с подачей воды Jonnesway JA-6655
19 269 ₴
- В наличии
- Код: JA-6655
- +380 (96) 175-46-60
Описание товара
Особенности: вибрационная шлифовальная машина предназначена для шлифовки, зачистки, финишной обработки различных поверхностей с возможностью подключить шланг для подачи воды, оборудована регулятором воздуха, насадка крепится на липучки.
Характеристики товара
| Бренд | Jonnesway |
|---|---|
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Эксцентрик | 5 мм |
Подробности
Пневматическая вибрационная шлифовальная машина JonneswayJA-6655 предназначена для шлифовки, зачистки, финишной обработки различных поверхностей с возможностью подключить шланг для подачи воды. Водная пневматическая шлифмашина JonneswayJA-6655 имеет прочный и качественный корпус с удобной ручкой, имеет компактные размеры и небольшой вес, оборудована приспособлением для регулировки воздуха, а насадка крепится на липучки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jonnesway |
| Страна производитель | Тайвань |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 0 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подключение воды | Да |
- Цена: 19 269 ₴


