
Полировальная машина пневматическая VGL SA4621P
11 116 ₴
- В наличии
- Код: SA4621P
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Особенности: полировальная машина имеет мощную и надежную конструкцию и диаметр подошвы 178 мм, предназначена как для полировки машины, так и для шлифовки деревянных, пластиковых или металлических поверхностей, может работать с лепестковыми насадками.
Характеристики товара
| Бренд | VGL |
|---|---|
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Диаметр круга | 178 мм |
| Уровень шума | 86/90 Дб (давление/мощность) |
| Присоединительная резьба (воздух) | 1/4" |
| Вес | 2,2 кг |
| Длина | 305 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 178 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 0 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 116 ₴


