
Шлифмашина прямолинейная пневматическая Air Pro SA4212 - 57х110 мм
6 516 ₴
6 255 ₴
- В наличии
- Код: SA4212
- +380 (96) 175-46-60
Шлифмашина прямолинейная пневматическая Air Pro SA4212.
Особенности: промышленная шлифовальная машина без отбора пыли, имеет регулировку оборотов, двойное поршневое выравнивание, предназначена для шлифовки четвертей, профилей и крупных деталей.
Прямолинейная шлифмашина пневматическая Air Pro SA4212 это промышленная прямолинейная шлифовальная машинка высокого качества без отбора пыли и с регулировкой циклов. Прекрасно зарекомендовала себя на столярных производствах всех уровней. Имеет превосходную мощность, а эксцентрик, что смещает шлифовальную подошву до 4 мм., обеспечивает практически идеальное шлифование. Легкий и эргономичный композитный корпус не нагружает кисть мастера и вместе с этим надежно лежит в руке. Шлифмашина является представительницей профессионального класса машин, которые могут работать в две смены. Модель предназначена для шлифовки четвертей, профилей и крупных деталей.
Характеристики:
- Расход воздуха: 190 л/мин
- Скорость вращения: 20 000 циклов/мин
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Размер подошвы: 57х110 мм
- Эксцентрик: 4 мм
- Корпус: композитный
- Тип пылеудаления: без отбора пыли
- Вес: 0,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Вибрационная |
| Длина ленты/листа | 110 мм |
| Ширина ленты/листа | 57 мм |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| - | |
| Тип товара | Машинка Air Pro SA4212 |
- Цена: 6 255 ₴



