
Пневмопистолет скобозабивной каркасный EZ-Fasten 90/40AC
9 870 ₴
- В наличии
- Код: 90/40AC
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Применение: предназначен для декоративной отделки, обрамления картин, крепежа ящиков, крепления штапиков, крепления деревянных элементов, производства мебели.
Характеристики товара
| Бренд | EZ-Fasten |
|---|---|
| Тип крепления | Скоба |
| Тип крепежа | E |
| Высота | 16-40 мм |
| Ширина | 5,7 мм |
| Проволока | 1,05х1,25 мм |
| Рабочее давление | 4-7 бар |
| Расход воздуха | 0,55 л/скоба |
| Вес | 1,0 кг |
| Размеры | 317x72x258 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EZ-Fasten |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 40 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расход воздуха | 0.55 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Тип крепежа | Е |
Информация для заказа
- Цена: 9 870 ₴


