
Швонарезчик бензиновый для бетона и асфальта - AFACAN АК-13В (Honda GX-390)
130 000 ₴
123 500 ₴
- В наличии
- Код: Afacan AK-13B
- +380 (96) 175-46-60
Швонарезчик AFACAN АК-13В - это оптимальная по глубине резки и мощности машина, для работ по асфальту и бетону с бензиновым двигателем Honda GX-390, мощностью 13 л.с.
AFACAN АК-13В является прочным, хорошо продуманным и простым в пользовании благодаря таким функциям, как защитный кожух, усиленная
рама для подъема и индикатор глубины резания.
Из специального крана непрерывно подается вода, что позволяет охлаждать
режущий диск.
Специальное расположение и крепление двигателя позволяет значительным
образом снизить вибрацию и обеспечить более комфортную работу.
Регулируемые рукоятки швонарезчика созданы для повышения удобства работы.
Предназначен для нарезания швов в бетоне и асфальте:
- при ремонтных дорожных работах,
- нарезания траншей для прокладки труб,
- нарезания температурних швов в бетонном полу,
- нарезания каналов для прокладки труб или кабелей.

Характеристика:
- Масса, кг - 100
- Диаметр режущего диска, мм – 300 - 450
- Максимальная глубина реза, мм - 150
- Емкость водяного бака, л - 40
- Двигатель – Honda GX-390
- Мощность, л.с – 13
- Бак для топлива, л – 6,5
- Потребление топлива – 3,5 л/ч
- Габаритные размеры, (ШхДхВ) мм – 620х920х1030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Afacan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расход топлива | 3.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип охлаждения | Воздушный |
- Цена: 123 500 ₴


