
Щетка для сметания MASTERTOOL деревянная колодка 3-рядная 265х30х80/65 мм 14-6370
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14-6370
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка для сметания с деревянной колодкой и тремя рядами щетины, предназначена для эффективной очистки различных поверхностей. Компактный размер и эргономичная форма обеспечивают удобство в использовании.
Основные характеристики:
• Тип: Щетка для сметания
• Щетина: 3 ряда
• Материал колодки: Дерево
• Размер: 265х30х80/65 мм.
Преимущества: Благодаря своим компактным размерам, эта щетка подходит для использования в ограниченных пространствах. Деревянная колодка обеспечивает надежность и долговечность в процессе использования. • полипропилен
Основные характеристики:
• Тип: Щетка для сметания
• Щетина: 3 ряда
• Материал колодки: Дерево
• Размер: 265х30х80/65 мм.
Преимущества: Благодаря своим компактным размерам, эта щетка подходит для использования в ограниченных пространствах. Деревянная колодка обеспечивает надежность и долговечность в процессе использования. • полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм мм |
| Высота щетины | 65 мм |
| Длина | 265 мм мм |
| Количество рядов | 3 |
| Размер | 0,26x0,35x0,08 |
| Ширина | 30 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


