• быстрорежущая сталь HSS
• твердость HRC 60-62
• угол заточки 118°
• норма отпуска 10 шт
• твердость HRC 60-62
• угол заточки 118°
• норма отпуска 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2,5 мм мм |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Длина | 57 мм мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Длина рабочей части, мм | 30 |
| Длина, мм | 57 |
| Материал | HSS |
| Размер | 0,057x0,025x0,003 |
| Твердость | HRC 60-62 |
| Твердость HRC | 60-62 |
| Тип стали | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


