
Сверло для металла MASTERTOOL HSS 2.0х49 мм WHITE 10-1020
5 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 10-1020
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• быстрорежущая сталь HSS
• твердость HRC 60-62
• угол заточки 118°
• норма отпуска 10 шт
• твердость HRC 60-62
• угол заточки 118°
• норма отпуска 10 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2,0 мм мм |
| Диаметр, мм | 2 |
| Длина | 49 мм мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Длина рабочей части, мм | 24 |
| Длина, мм | 49 |
| Материал | HSS |
| Размер | 0,049x0,02x0,002 |
| Твердость | HRC 60-62 |
| Твердость HRC | 60-62 |
| Тип стали | HSS |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴

