
Лопата штыковая MASTERTOOL 205х280х1200 мм молотковая покраска с деревянной ручкой и держаком 14-6268
542 ₴
- В наличии
- Код: 14-6268
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• рельсовая сталь Mn50
• молотковая порошковая покраска
• деревянный черенок и пластиковая ручка
• вес 1,4 кг
• молотковая порошковая покраска
• деревянный черенок и пластиковая ручка
• вес 1,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лопаты | 476 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Длина с ручкой | 1200 мм |
| Материал | Mn50 |
| Размер | 1,2x0,21x0,11 |
| Ширина рабочей части | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴



