
Лопата совковая MASTERTOOL 280х380х1100 мм снег/зерно из алюминия с деревянной ручкой и держаком 14-6279
813 ₴
- В наличии
- Код: 14-6279
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• алюминий
• деревянный черенок и пластиковая ручка
• вес 1,5 кг
• деревянный черенок и пластиковая ручка
• вес 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лопаты | 500 мм |
| Длина рабочей части | 380 мм |
| Длина с ручкой | 1100 мм |
| Материал | Al |
| Размер | 1,1x0,295x0,18 |
| Ширина рабочей части | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴



