
Щетка зачистная ручная MASTERTOOL деревянная колодка 4-х рядная 285х36х41/25 мм 14-5604
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 14-5604
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка зачистная ручная с деревянной колодкой 4-х рядная 285*36*41/25 мм — надежный инструмент для эффективной очистки различных поверхностей от ржавчины, краски и грязи. Оснащена деревянной колодкой и четырьмя рядами щетины, обеспечивающими высокое качество зачистных работ. Компактные размеры (285*36*41/25 мм) позволяют удобно использовать щетку даже в труднодоступных местах. Идеально подходит для профессионального и бытового использования. Щетка обеспечивает комфортное держание и длительный срок службы благодаря крепкой конструкции и качественным материалам. • ручная зачистная щетка с деревянной колодкой
• 4 ряда щетины для эффективной очистки
• размеры: 285*36*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобна и долговечна в использовании
• 4 ряда щетины для эффективной очистки
• размеры: 285*36*41/25 мм
• предназначена для удаления ржавчины, краски, грязи
• удобна и долговечна в использовании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм мм |
| Высота щетины | 25 мм |
| Длина | 285 мм мм |
| Количество рядов | 4 |
| Размер | 0,285x0,036x0,041 |
| Ширина | 36 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

