
Обогреватель газовый инфракрасный MS 4200 — уценка
6 750 ₴
- В наличии
- Код: MS 4200
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обогреватель газовый инфракрасный MS 4200 (уцененный, поврежденная упаковка)
Высококачественный баллонный газовый отопитель от Mast Group. Обогреватель можно использовать в мастерских, магазинах, офисах, гаражах. Устройство отличается высокой теплопроизводительностью и низким расходом газа.
Характеристика продукта:
адаптирован для работы с топливными баллонами быстро нагревается и эффективно излучает тепло горелка с регулируемой мощностью нагрева колеса, вращающиеся на 360 градусов в комплект входит газовый шланг и редуктор.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Общие размеры | 430x385x760 мм |
| Совместимая трубка (шланг) | Да |
| Сила | 4200 Вт |
| Потребление газа | 110 /200/305 г/год |
| Совместимые типы электроэнергии | Бытовые цилиндры 3, 5, 11 кг |
| Наличие пьезоэлектрического элемента | Да |
| Восстановитель | Да |
| Отапливаемая зона | До 40 м² |
Информация для заказа
- Цена: 6 750 ₴

