
Бесщеточная электрическая орбитальная шлифовальная машинка, ⌀150мм, эксцентрик 5 мм - NTools ROS 05E
11 930 ₴
- В наличии
- Код: 125005
- +380 (96) 175-46-60
Электрическая орбитальная шлифовальная машинка NTools ROS.
Высококачественная профессиональная бесщеточная электрическая вибрационно-ротационная шлифовальная машина с ходом 2,5 или 5 мм имеет производительный двигатель, обеспечивающий высокую мощность и поддерживающий постоянную скорость вращения даже при большой нагрузке. Бесшумная работа, низкий уровень вибрации и плавная регулировка скорости вращения облегчают получение идеально отшлифованной поверхности.
Характеристики:
- Мощность - 350 Вт.
- Платформа - 150 мм.
- Эксцентрик - 2.5/5мм.
- Тип двигателя - бесщеточный.
- Регулировки скорости: 4000 - 10000 Об/мин.
- Мягкий запуск.
- Разъемом для всасывающих шлангов - ⌀35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 5 |
- Цена: 11 930 ₴









