
Приспособление намоточное для воздушного шланга 15 пог. м Holzmann LSR 15HQ
7 500 ₴
- В наличии
- Код: LSR15HQ
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подходит для настенного и потолочного монтажа
Автоматический механизм обеспечивает равномерную намотку
Намотка шланга осуществляется только по требованию при нажатии на нажимную кнопку. Механизм блокировки &bdquo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9,5/11 кг |
| Диаметр шланга | 9,5 мм |
| Длина шланга | 15+1 м |
| Максимальное давление | в шланге - 10 Бар |
| Материал шланга | ПВХ+резина |
| Резьбовое соединение | 1/4" |
| Транспортные габариты | 390х185х420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

