Станок прошел европейскую сертификацию CEПередвижной подъемный стол — это универсальное устройство, сфера использования которого необычайно широка: вместе с выполнением перегрузочных работ, такой стол-тележка может использоваться для комплектации заказов на складе, а также в качестве мобильного рабочего места на производстве или мастерскойПодъем рабочего стола производится при помощи гидроцилиндра с приводом от педального насоса, а опускание – при помощи ручного рычагаВысота стола устанавливается бесступенчатоЧетырехколесный механизм перемещения с двумя поворотными колесами и ручным стояночным тормозом обеспечивает удобное перемещение устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 225-740 мм |
| Габариты упаковки | 820х470х260 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Диаметр транспортных колес | 100 мм |
| Размер стола | 740x450x35 мм |
| Ход стола по высоте | 500 мм |
| вес брутто | 47 кг |
| вес нетто | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 24 380 ₴




