Станок прошел европейскую сертификацию CEПередвижной подъемный стол — это универсальное устройство, сфера использования которого необычайно широка: вместе с выполнением перегрузочных работ, такой стол-тележка может использоваться для комплектации заказов на складе, а также в качестве мобильного рабочего места на производстве или мастерскойПодъем рабочего стола производится при помощи гидроцилиндра с приводом от педального насоса, а опускание – при помощи ручного рычагаВысота стола устанавливается бесступенчатоЧетырехколесный механизм перемещения с двумя поворотными колесами и ручным стояночным тормозом обеспечивает удобное перемещение устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 360-1300 мм |
| Габариты упаковки | 1010х520х380 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Диаметр транспортных колес | 100 мм |
| Размер стола | 905x500x50 мм |
| Ход стола по высоте | 940 мм |
| вес брутто | 102 кг |
| вес нетто | 100 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 43 290 ₴






