ОсобенностиРамка для монтажа на панели, подходящая для нашего SHT310, для удобства работы с большими панелями Ролики на раме позволяют легко загружать и выгружать панели. Поворотный механизм рассчитан на управление одним человекомвключая пластинчатый стопорМаксимум. Ширина доски до 40 мм и макс. груза 100 кг с размером рамы 1850 x 1440 ммПростая и согласованная сборка и разборка на нашем SHT310
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 290х1880х170 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Диапазон поворота | 0 - 80 ° |
| Максимум. Толщина заготовки | 40 мм |
| Полезная нагрузка | 100 кг. |
| вес брутто | 61,60 кг |
| вес нетто | 53 кг |
Информация для заказа
- Цена: 41 220 ₴






