Штабелер ручной Cormak P513
Достоинства:
специально разработанная стальная конструкция для повышения стабильности и безопасности имеет двойные ролики из полиуретана, что обеспечивает стабильную, длительную работу. специализированный усиленный ножной насос с удобным механизмом опускания вилкиХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальная высота подъёмной силы | 1300 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/1300 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 1610 мм |
| Общие размеры | 1380x570x1610 мм |
| Радиус поворота | 1100 мм |
| Размер колёс | Ø120x50 мм |
| Размер передних колёс | Ø70x30 мм |
| Размеры вилок | 850x110 мм |
| Тип стекера | Вручную |
Информация для заказа
- Цена: 43 240 ₴





