Штабелер Cormak Q10E16 с электрическим подъемом до 1600 мм и электрической ходовой частью способна поднимать груз весом 1000 кг, идеально подходит для работы в ограниченном пространстве, а также для разгрузки и загрузки микроавтобусов и грузовиков.
Достоинства:
Прочная конструкция из высококачественной стали обеспечивает стабильность при подъеме. Предохранительный выключатель Встроенный контроллер для защиты аккумулятора от повреждения Встроенное зарядное устройство Светодиодный индикатор заряда батареи и предохранитель для предотвращения наезда на оператора Контроллер скорости обеспечивает безопасное вождение и ограничение скорости Электрический подъем и опускание под полным контролем оператораХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъёмной силы | 1600 мм |
| Мин-макс. Высота вил | 85/1600 мм |
| Общая высота с опущенными вилками | 2090 мм |
| Общие размеры | 1780x790x2090 мм |
| Подъём двигателя | 0,75 кВт |
| Радиус поворота | 1390 мм |
| Размеры вилок | 1150*550 мм |
| Скорость | 3,5–4 км/ч |
| Тип стекера | Полуэлектрические |
Информация для заказа
- Цена: 202 670 ₴






