Рокла с электроприводом Cormak Q20/2000 используется везде, где вес поддона превышает 350 кг.
Достоинства:
удобен и прост в использовании благодаря электрической наводке прост в эксплуатации благодаря плавной регулировке скорости движения очень маневренный благодаря своим компактным размерам эргономичная ручка управления с кнопкой для медленного хода встроенный выпрямитель звуковой сигнал о низком заряде батареиХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24/50 В/Аг |
| Вес | 180 кг |
| Габаритные размеры | 1700x560x1220 мм |
| Задние колеса | 210х70 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 тонны |
| Мощность двигателя | 0,75 кВт л. с. |
| Радиус поворота | 1350 мм |
| Размеры вил | 1150 мм |
| Скорость движения с/без погрузки | 3,5/4 км/год |
Информация для заказа
- Цена: 156 970 ₴






