Ножничная тележка рокла Cormak HT15C – используется на складах, стройплощадках в магазинах, в автофургонах и везде, где необходимо транспортировать и поднимать предметы значительного веса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 104 кг |
| Длина вил | 1100 мм |
| Задние колеса | 180х50 мм |
| Максимальная высота подъема | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Минимальная высота | 85 мм |
| Передние ролики | 78х60 мм |
| Расстояние между вилами | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 500 ₴






