Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walter |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 12 В 45 А |
| Вес | 560 кг |
| Габаритные размеры | 2888х1190х2420 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление | 7 Бар |
| Емкость топливного бака | 40 л |
| Модель и марка двигателя | "KUBOTA D1105 Stage V" |
| Мощность двигателя | 13 кВт л. с. |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Производительность (при давлении 7 бар) | 2000 л/мин |
| Расход горючего | 4,4 л/ч |
| Тип двигателя | дизельный 3-х цилиндровый |
| уровень звуковой мощности | 97 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 657 150 ₴


