Винтовой компрессор Mast SH-8 отлично подходит для использования на средних и малых предприятиях, где есть необходимость в длительной подаче сжатого воздуха. Производительность 690 л/мин при давлении 10 Бар позволяет выполнять широкий спектр разнообразных задач и поддерживать стабильную работу пневматического инструмента.
Двигатель мощностью 5,5 кВт адаптирован к большим нагрузкам и интенсивной эксплуатации, благодаря чему компрессор чрезвычайно выносливый. Корпус с рамной конструкцией выполнен из толстостенного металла, покрытого антикоррозийной полиэфирной краской. Качественная шумоизоляция обеспечивает тихую работу. Дверцы в корпусе позволяют легкий доступ к внутренним узлам, что облегчает техническое обслуживание оборудования. Mast SH-8 соответствует европейским стандартам качества и безопасности, что подтверждается сертификатом CE. Этот надежный компрессор заказать в Украине с доставкой можно на KMA.UA.
Почему стоит выбрать именно винтовой компрессор Mast SH-8Особенности компрессора:
Ременной тип привода Производительность - 690 л/мин Максимальное давление – 10 Бар Адаптированный к высоким нагрузкам и интенсивной эксплуатации двигатель мощностью 5,5 кВт Рамная конструкция корпуса из толстостенного металла с антикоррозионным покрытием Дверца в корпусе для доступа к внутренним компонентам Низкий уровень шума (64±2 дБ(А)) благодаря качественной шумоизоляции. Промышленный дизайн и качественные компоненты обеспечивают длительный срок службы Компактный размер Соответствие европейским стандартам качества и безопасности. Частые вопросыПредлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о компрессорном оборудовании.
Какие преимущества имеют винтовые компрессоры перед поршневыми?Винтовые компрессоры способны к длительной непрерывной работе, более экономичны за счет меньшего потребления электроэнергии и имеют больший рабочий ресурс.
Какие требования к установке промышленного компрессора?Компрессор должен быть установлен на расстоянии не менее 1 м от стен и 1,5 м от другого оборудования. Также необходимо обеспечить доступ к компрессору для техобслуживания.
Какого производителя компрессор купить на производство?Рекомендуем обратить внимание на линейку компрессоров нашей торговой марки MAST, которые отвечают европейским стандартам качества и безопасности и обеспечивают высокую эффективность работы. Широкий выбор компрессоров с разными техническими характеристиками позволит вам подобрать оптимальный вариант.
Сколько стоит хороший винтовой компрессор?Цена зависит от производительности и функционала компрессора. Просмотреть ассортимент компрессоров, их технические характеристики и стоимость можно на KMA.UA.
Сколько действует гарантия на промышленные компрессоры?На все компрессоры предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 кг |
| Габаритные размеры | 750х600х820 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 7 л |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Мощность | 5,5 кВт Квт |
| Напряжение | 380 В |
| Продуктивность изделия | 690 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 |
| Тип запуска | Non-VSD |
| Тип привода | ременный |
| Уровень шума | 64±2 дБ(А) дб |
- Цена: 99 590 ₴











