Винтовой компрессор Mast SH-15 inverter с производительностью 1400 л/мин представляет собой отличный вариант для промышленного использования. Обеспечивает стабильную и равномерную подачу сжатого воздуха, поддерживая производительную работу мощного пневматического оборудования. Максимальное давление 10 Бар позволяет эффективно выполнять широкий спектр задач. Встроенный инвертор регулирует работу компрессора в соответствии с фактическими потребностями в сжатом воздухе, что позволяет экономить до 35% электроэнергии.
Оснащен высоконадежным двигателем мощностью 11 кВт. Корпус компрессора имеет рамную конструкцию и изготовлен из толстостенного металла с полиэфирным антикоррозионным покрытием. Качественная шумоизоляция корпуса обеспечивает чрезвычайно тихую работу. Имея компактный размер, компрессор может быть удобно установлен в небольшом помещении с ограниченным рабочим пространством. Mast SH-15 inverter и другие компрессоры и комплектующие от лучших производителей доступны для заказа на KMA.UA.
Почему стоит выбрать именно винтовой компрессор Mast SH-15 inverterОсобенности компрессора:
Прямая передача между двигателем и винтовым блоком Производительность 1400 л/мин Максимальное давление – 10 Бар Встроенный инвертор позволяет экономить до 35% электроэнергии Адаптированный к жестким условиям эксплуатации двигатель мощностью 11 кВт Корпус с рамной конструкцией изготовлен из толстостенного металла, покрытого стойкой к коррозии полиэфирной краской Тихая работа благодаря качественной шумоизоляции корпуса Компактный размер Увеличенный рабочий ресурс. Частые вопросыПредлагаем просмотреть ответы на вопросы о компрессорном оборудовании.
Какой принцип действия компрессора с инвертором?В общей сложности, принцип действия подобен стандартным компрессорам, за исключением одного существенного отличия. Если компрессор без инвертора работает по заданным параметрам независимо от условий работы, встроенный инвертор регулирует работу двигателя в соответствии с фактическими потребностями в сжатом воздухе, что позволяет существенно снизить потребление электроэнергии и уменьшить износ запчастей.
Какие преимущества имеют винтовые компрессоры перед поршневыми?Винтовые компрессоры стоят значительно дороже, но их стоимость окупится полученными преимуществами:
Более высокая производительность Меньшее потребление электроэнергии Более длительная работа Низкий уровень шума Значительно больший рабочий ресурс. Какие правила установки винтового компрессора в помещении?Винтовой компрессор должен быть расположен на расстоянии минимум 1 метра от стен и 1,5 метра от другого оборудования, вблизи источника электроэнергии. Также необходимо обеспечить удобный доступ для обслуживания компрессора.
Как рассчитать необходимую производительность компрессора?Для расчета нужно составить список пневматического оборудования, которое будет одновременно подключаться, и подсчитать его суммарную потребность в сжатом воздухе. Производительность компрессора на выходе должна быть больше на 20-25%.
Промышленный компрессор какого производителя лучше купить?Мы рекомендуем компрессоры нашей собственной торговой марки MAST, и вот почему:
Изготовлены из высококачественных компонентов на основе современных технологий Адаптированы к работе в условиях больших нагрузок Обладают оптимальным для промышленного применения давлением и производительностью Экономно потребляют электроэнергию Имеют гарантийный срок 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST KOMPRESSOREN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 кг |
| Габаритные размеры | 1170х730х1000 мм |
| Давление воздуха | 10 Бар |
| Емкость масла в картере | 16 л |
| Модель винтового блока | Baosi |
| Мощность двигателя | 11 кВт л. с. |
| Напряжение | 400 В |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Продуктивность изделия | 1400 л/мин |
| Резьбовое соединение | G3/4" |
| Температура окружающей среды | 一5~+45 ℃ |
| Тип запуска | VSD |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 66±2 дБ(А) дб |
- Цена: 181 730 ₴








