Полуэлектрическая мачтовая тележка Cormak B1516 используется для погрузки и разгрузки высоких складских стеллажей и больших грузовиков.
Достоинства:
Прочная конструкция из высококачественной стали обеспечивает большую жесткость и стабильность при подъеме. Индикатор заряда батареи на блоке управления. Предохранительный выключатель Встроенный контроллер для защиты аккумулятора от разряда или повреждения Герметичный аккумулятор AGM Тормоз для дополнительной безопасностиХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 121350 В/Ач |
| Вес | 328 кг |
| Максимальная высота подъема | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Общая длина | 1735 мм |
| Общая ширина | 800 мм |
| Радиус поворота | 1430 мм |
| Расстояние между вилами | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 107 150 ₴







