
Катушка для шланга сжатого воздуха Holzmann LSR20AIR
6 120 ₴
- В наличии
- Код: LSR20AIR
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотный настенный кронштейн и монтажный материал входят в комплект поставки
Ручка сверху облегчает транспортировку
Автоматический механизм втягивания активируется легким нажатием на него
Идеальное сматывание благодаря направляющему механизму
Шланг ПВХ 20 м + 2,0 м
Прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям пластиковый корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,96/7,55 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 9,5 мм мм |
| Габаритные размеры | 492x200x358 мм |
| Длина шланга | 20+2 м |
| Рабочее давление | в шлангу - 17 Бар |
| Тип муфты | 2 x (1/4 дюйма) |
| Транспортные габариты | 405х215х380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 120 ₴


