
Грунтовка акриловая, бетоноконтакт Teknolatex 300 - 3 кг
546 ₴
- В наличии
- Код: TLX300
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teknolatex 300 - бетоноконтакт на основе акриловой эмульсии и кварцевой крошки.
Высоковязкая однокомпонентная грунтовка (бетоноконтакт) на основе акриловой эмульсии и кварцевой крошки, с высокой адгезией и водонепроницаемостью. Для увеличения адгезии между старым и новым бетоном, стеклянными и керамическими поверхностями (для приклейки плитки на плитку).

Область применения:
- для вертикальных и горизонтальных стеклянных и керамических поверхностей
- для приклеивания керамики на керамику
- для повышения адгезии и уменьшения впитывающей способности поверхностей
Возможности и преимущества
- готовая к применению эмульсия
- на водной основе, не имеет запаха
- безопасна, подходит для наружного и внутреннего применения
- высокая адгезия
- применяется перед цементными и гипсовыми штукатурками, чтобы предотвратить быструю потерю воды в растворе
- высокая стойкость к влаге
- высокая гидрофобность благодаря содержанию специальных полимеров
Инструкция по применению
Поверхность должна быть сухой, очищенной от пыли и других материалов, подготовленной для нанесения грунтовки. Температура поверхности и окружающей среды должна быть в диапазоне + 5 ° C - + 35 ° C. Наносить на поверхность можно кистью, валиком или методом распыления.
Характеристики
| Структура | Акриловая эмульсия |
| Цвет | Белый |
| Удельный вес | 1,40 (± 0,04) кг/л |
| Упаковка | 3 кг ведро |
| Расход | 200-300 г/м2 (на один слой) |
| Срок годности | 12 месяцев в закрытой упаковке |
| Время схватывания | ~ 60 минут (20°C) |
| Время высыхания | 3-5 часов |
| PH | 7-9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekno Construction Chemicals |
| Страна производитель | Турция |
| Основа грунтовки | Акриловая |
| Вид обрабатываемого материала | Бетон, Штукатурка, Пенобетон, Дерево, Металл, Гипсокартон, Газобетон |
| Расход | 0.2 кв.м |
| Время высыхания | 3 час |
| Тип использования | Универсальный |
| Фасовка материала | 3 л |
| Вид грунтовки | Антипожарная, Глубокопроникающая, Водоотталкивающая, Антикоррозийная, Укрепляющая, Пароизоляционная, Антисептическая, Адгезивная |
| Бесцветный материал | Нет |
| Цвет | Белый |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 35 град. |
| Способ нанесения | Кисточкой, Валиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Ведро |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Tekno | Tekno |
| Тип по составу | Полимерная |
| Расход материала | 0.2 кг/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴








