-4%

Краскопульт ANI F160-PLUS/S HPS - дюза 1.2 мм (Италия)
7 165 ₴
6 855 ₴
- В наличии
- Код: АН1505002А
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ANI F160-PLUS/S HPS - корпус из литого под давлением алюминия с внешней защитной обработкой из фторполимеров и высокоэффективные смолы, повышающие твердость, стойкость к истиранию и антипригарные свойства.
Характеристики:
- Воздушный колпачок из никелированной латуни с высокой степенью распыления
- Сопло и игла из нержавеющей стали AISI 303 (игла ø 3 мм)
- В зависимости от модели доступны следующие технологии:
- Система HPS
- Регулятор давления и воздушного потока
- Регулятор струи от круглой до веерной формы распыления.
- Регулятор количества краски
- Рычаг из нержавеющей стали, внутренние части из латуни и алюминия.
- Пружины из нержавеющей стали и шайбы из NBR 70/PTFE
- Нейлоновая чашка с защитой от капель: резьба 3/8М BSP
- Подключение воздуха 1/4M BSP
- Рабочее давление - 2.5 бар
- Максимальное давление: 6 бар
- Расход воздуха: 220 л/мин
- Вага: 445 г
- Размері: 152 x 175 x 55 мм
Комплектация:
- Краскопульт ANI F160-PLUS/S HPS
- Бачок 600 мл
- Запаковано в коробку с сервисным ключом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 855 ₴









