
Краскопульт ANI SKULL TMD1 (ТРИ В ОДНОМ: WB - CLEAR - HVLP) - дюза 1,3мм (Италия)
33 178 ₴
31 317 ₴
- В наличии
- Код: AH1535010A
- +380 (96) 175-46-60
Краскопульт ANI SKULL TMD1 1/4MG (ТРИ В ОДНОМ: WB - CLEAR - HVLP) - дюза 1,3мм. (Италия).
Этот окрасочный пистолет ANI позволяет профессионально окрашивать тремя разными способами, просто меняя воздушную крышку, регулируя давление воздуха и вентилятор в соответствии с используемой воздушной крышкой.
- Воздушная крышка WB для нанесения базового слоя с системой HPS;
- Воздушная крышка CLEAR для нанесения прозрачного слоя с помощью системы HPS;
- Воздушная крышка HVLP для нанесения базового слоя с помощью HVLP.
Он работает как обычный окрасочный пистолет, но простым жестом можно изменить режим окрашивания, оптимизируя работу и уменьшая затраты.
Благодаря этой инновации ANI отвечает многочисленным запросам современных производителей кузовов.
В комплект кейса входит:
- воздушная крышка CLEAR для прозрачного покрытия;
- воздушная крышка WB для базового покрытия;
- воздушная крышка HVLP для базового покрытия;
- TMD1 Цифровой термоманометр;
- Бочок 600 мл;
- Ремкомплект.

TDM1 — это цифровые термоманометры, которые кроме индикации фактического давления воздуха, одновременно измеряют температуру системы горячего воздуха H2. После регулировки воздуха вы можете продолжать считывать рабочее давление на дисплее манометра (точность +/- 0,1) или вы можете снять манометр с пистолета. Давление в головке пистолета устанавливается непосредственно на самом регуляторе пистолета, и его можно сразу прочесть на циферблате манометра. Эта система облегчает работу пользователя и тем самым позволяет избежать неправильных настроек и ошибок окрашивания. Все пистолеты серии ANI 200, ANI Black, F160, R160 предназначены для использования TMD1.
Характеристики ANI SKULL TMD1:
- Корпус из кованого алюминия с двойным анодированием, что делает SKULL пригодным для использования красок на водной основе
- Сопло и штифт из нержавеющей стали AISI 303 (штифт ø 3 мм)
- Голова из никелированной латуни
- Нейлоновый бак с резьбовой крышкой объемом 600 куб. см
- TMD1 - цифровой термо-манометр с быстроразъемным соединением
- Регулятор давления и расхода воздуха
- Регулятор струи от круглой до веерной
- Регулятор количества краски
- Рычаг из нержавеющей стали, внутренние детали из латуни и алюминия
- Пружины из нержавеющей стали и резиновые прокладки NBR70 / PTFE резиновые прокладки
- Резьба на корпусе 1/4MG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 31 317 ₴









