
Краскопульт ANI BLACK S HVLP TMD1 - дюза 1.3. Италия.
27 086 ₴
25 122 ₴
- В наличии
- Код: AH141725
- +380 (96) 175-46-60
Краскопульт ANI BLACK S HVLP TMD1 - дюза 1.3, 1/4MG. Made in Italy.
Аэрографы серии ANI BLACK разработаны для высокопрофессионального использования.
ANI BLACK легкий и эргономичный, что делает его пригодным для длительного использования, не утомляя оператора. Высокая производительность в сочетании с простотой использования направлена на упрощение всех покрасочных операций. Качество материалов, очень точные станки, используемые для изготовления, в сочетании со строгим контролем, осуществляемым на каждом отдельном аэрографе, делают этот продукт максимально воплощенным в профессиональном рисовании.
- Кованый алюминиевый корпус с защитным черным анодированием, что делает ANI BLACK пригодным для использования красок на водной основе.
- Насадка и игла из нержавеющей стали AISI 303 (игла ø 3 мм)
- Никелированная латунная крышка распылителя высокого распыления
- HVLP (высокий объем низкого давления) система большого объема воздуха и низкого давления.
- Нейлоновый резервуар с резьбовой крышкой объемом 600 мл
- TMD1, цифровой термоманометр с быстрым подключением, готовый для всей серии ANI BLACK

TDM1 - это цифровые термоманометры, которые, кроме индикации фактического давления воздуха, используемого аэрографом, одновременно измеряют температуру системы горячего воздуха H2. После регулировки воздуха вы можете продолжать считывать рабочее давление на дисплее манометра (точность +/- 0,1) или вы можете снять манометр с пистолета. Давление в головке пистолета устанавливается непосредственно на самом регуляторе пистолета, и его можно сразу прочитать на циферблате манометра. Эта система облегчает работу пользователя и тем самым позволяет избежать неправильных настроек и ошибок покраски. Все пистолеты серии ANI 200, ANI Black, F160, R160 разработаны для использования TMD1.
- Регулятор давления и воздушного потока
- Регулятор струи от круглой до веерной формы распыления
- Регулятор количества краски
- Рычаг из нержавеющей стали, внутренние детали из латуни и алюминия
- Пружины из нержавеющей стали и резиновые уплотнения NBR 70 / PTFE резиновые уплотнения
Характеристики:
- Рабочая температура: от -10°C до +90°C
- Присоединительная резьба: 1/4FM BSP
- Рабочее давление: 2 - 6 бар
- Размеры: 157 x 182 x 49 мм
- Вес: 0,519 кг
Ремонтный набор для ANI BLACK можно купить тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.52 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 25 122 ₴









