
Краскопульт ANI F160/S HVLP (X10644), 1/4M - дюза 1,3 мм (Италия)
11 795 ₴
10 709 ₴
- В наличии
- Код: AH1501137A
- +380 (96) 175-46-60
Краскопульт ANI F160/S HVLP.
Ремонтный набор для ANI F160 можно купить тут!
Краскопульты серии F160 разработаны для высокопрофессионального использования. Легкость и эргономичность делают F160 пригодным для длительного использования, не утомляя оператора. Высокая производительность в сочетании с простотой использования направлена на упрощение всех покрасочных операций.
Корпус из литого под давлением алюминия с двойной защитной обработкой, внутренней химической обработкой никеля и последующей внешней обработкой матовым электролитическим никелем. Эти обработки делают его пригодным для использования красок на водной основе, устойчивым к агрессивным химическим веществам и коррозии.
Характеристики:
- Модель и технология: ANI F160/S HVLP
- Насадка и игла из нержавеющей стали AISI 303 (игла ø 3 мм)
- Колпачок распылителя высокого распыления из никелированной латуни
- Регулятор давления и воздушного потока
- Регулятор струи от круглой до веерной формы распыления
- Регулятор количества краски
- Рычаг из нержавеющей стали; внутренние детали из латуни и алюминия
- Пружины из нержавеющей стали и резиновые уплотнения NBR 70 / PTFE резиновые уплотнения
- Присоединительная резьба: 1/4F BSP
- Бачок: 600 мл, нейлоновая чашка с каплеуловителем и красящим фильтром FV/S-5000, резьба 3/8M BS
- Рабочее давление: 2.6 бар
- Максимальное давление: 6 бар
- Расход воздуха: 250 л/мин
- Вес: 0.465 г
- Размеры: 155 x 175 x 56 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.47 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 10 709 ₴







