-10%

Бесщеточная орбитальная шлифовальная машинка, электрическая, ⌀150мм, эксцентрик 5мм - Tekway TW-BS35050
8 099 ₴
7 289 ₴
- В наличии
- Код: 000009876
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орбитальная шлифовальная машинка, электрическая - Tekway TW-BS35025.
Профессиональная электрическая шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей: металла, дерева, камня, пластмассы.
Электрическая шлифовальная эксцентриковая бесщеточная машинка с контролем скорости Tekway.
Характеристики:
- Мощность - 350 Вт.
- Платформа - 150 мм.
- Эксцентрик - 2,5мм / 5мм.
- Тип двигателя - бесщеточный.
- Тормоз платформы.
- 5 режимов: 4000 - 10000 Об/мин.
- Удаление пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekway |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 289 ₴






