
Миникраскопульт ANI R160/T HPS - 0.8 мм (Италия)
7 499 ₴
7 241 ₴
- В наличии
- Код: AH1518002A
- +380 (96) 175-46-60
Миникраскопульт ANI R160/T HPS.
ANI R160/T HPS - это миникраскопульт с тщательной конструкцией, которая позволяет снизить расход воздуха за счет очень высокого распыления лакокрасочных материалов последнего поколения.
Эргономичная ручка и баланс делают миникраскопульт R160/T простым в использовании и идеальным для подкраски кузова и дизайнерских работ.
Преимущества:
- Корпус из литого алюминия под давлением с внутренней защитной химической обработкой никелем.
- Внешний электролитический коврик, идеально подходит для использования с красками на водной основе.
- Устойчив к агрессивным химическим агентам и коррозии.
- Резьбовой штуцер 1/4M BSP для подачи воздуха в пистолет-распылитель.
- Упакован в коробку со щеткой, комплектом запасных частей, устройствами для очистки дюзы и сервисным ключом.
Технические характеристики ANI R160/T:
- Верхний нейлоновый бачок емкостью 250 мл
- Вес: 298 г
- Рабочее давление 2,2 бар
- Максимальное рабочее давление: 4 бар
- Расход воздуха: 120 л/мин
Дюзу для ANI R160/T HPS можно купить тут!
Ремонтный набор для ANI R160/T можна купить тут!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 7 241 ₴









