
Бесщеточная электрическая эксцентриковая шлифовальная машинка, 70x197 мм, эксцентрик 2,5 мм - NTools H-ROS II
10 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 125302
- +380 (96) 175-46-60
Бесщеточная электрическая эксцентриковая шлифовальная машинка, 70x197 мм, эксцентрик 2,5 мм - NTools H-ROS II.
NTools H-ROS II 02E - высококачественная профессиональная эксцентриковая электрическая шлифовальная машина без щеток с ходом 2,5 мм. Оснащена эффективным высокопроизводительным двигателем, обеспечивающим высокую мощность и поддерживающим постоянную скорость даже при высокой нагрузке. Тихая работа, низкий уровень вибрации и бесступенчатая регулировка скорости позволяют легко добиться идеально отшлифованной поверхности.
ПРИМЕНЕНИЕ:
- шлифовка шпатлевки, грунтовки, деревянных и пластиковых материалов
- подготовка поверхности к нанесению, грунтовки, пропитки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: 220-240 В
- Мощность: 350Вт
- Количество оборотов: 4000-10000 об/мин
- Регулировка вращения: ДА (электронная панель с дисплеем)
- Ход шлифования: 2,5 мм
- Рабочая платформа: 70x197 мм, липучка, MultiHole
- Удаление пыли: ДА
- Плавный пуск: ДА
- Длина питающего кабеля: 5 м
- Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 10 600 ₴






