
Пневматический молоток с набором зубил Airpress 45487
10 386 ₴
9 971 ₴
- В наличии
- Код: 45487
- +380 (96) 175-46-60
Пневматический молоток с набором зубил Airpress 45487.
Ударный молоток Airpress 45487. Прочная стальная конструкция с антивибрационным и противоскользящим покрытием типа "softgrip" значительно повышает комфорт работы. Используемая двойная система демпфирования вибрации защищает оператора от негативного воздействия вибрации. 2500 ударов в минуту ударного механизма и мощность удара 9,5 Дж делают этот молоток чрезвычайно эффективным. Многопортовый выпуск воздуха в передней части удаляет воздух, мусор и мусор от оператора. Стандартно оснащен прочным чехлом, быстро-сменным держателем инструмента и 5 долотами. Инновационная система замены рукоятки позволяет быстро перевооружить устройство на игольчатый молоток для удаления ржавчины. Рекомендуется как для строительных работ, так и для сноса, а также для удаления ржавчины, твердых налетов или очистки ковшей.
Характеристики:
- Длина (мм) - 330
- Ширина (мм) - 400
- Высота (мм) - 100
- Вес (кг) - 2,6
- Рабочее давление (бар) - 6,2
- Максимальный расход воздуха при давлении 6,3 бар (л/сек) - 11,8
- Средний расход воздуха при давлении 6,3 бар (л/мин) - 283
- Максимальный расход воздуха при давлении 6,3 бар (л/мин) - 708
- Движения в минуту - 2500
- Сила (Дж) - 9.5
- Размер долота (дюйм) - 3/4"
- Размер ручки - 10,2 мм
- Ход (мм) - 76 мм
- Подача воздуха (") - 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Длина хода поршня | 76 мм |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 971 ₴






