
Бесщеточная электрическая шлифовальная машинка, ⌀150мм, эксцентрик 5мм - One Tech NT09E-550CB 5
8 300 ₴
- В наличии
- Код: NT09E-550CB
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Tech NT09E-525CB / NT09E-550CB – бесщеточная электрическая шлифмашина под пылесос с эксцентриком 2,5мм / 5мм.
Профессиональная электрическая шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей: металла, дерева, камня, пластмассы.
Особенности:
- Обладает плавным контролируемым стартом и электронным тормозом подошвы.
- Улучшенная эргономика и удобный хват за счет мягкого покрытия рукоятки.
- LED индикатор скоростей облегчает работу.
- Кабель длиной 6 метров.
- Машинка предназначена для работы с промышленным пылесосом.
- В наборе есть шланг.
Характеристики:
- Мощность - 350 Вт.
- Платформа - 152 мм.
- Эксцентрик - 2,5мм / 5мм.
- Тип двигателя - бесщеточный.
- Тормоз платформы.
- Частота вращения, об/мин.: 4000 - 10000 Об/мин.
- Удаление пыли.
- Вес: 1кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴






