
Бесщеточная плоскошлифовальная машинка, 198 х 70 мм, ход платформы 3 мм – ONE TECH NT09E-211
8 550 ₴
- В наличии
- Код: NT09E-211
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная плоскошлифовальная машинка, 198 х 70 мм, ход платформы 3 мм – ONE TECH NT09E-211.
One Tech NT09E-211 – электрическая безщеточная плоскошлифовальная машинка с размером подошвы 198х70 мм. Оснащена плавным стартом и электронным тормозом подошвы. Ход эксцентрики 3 мм. Эффективный инструмент для шлифовальных работ на плоских поверхностях.
Особенности:
- Имеет плавный контролируемый старт и электронный тормоз подошвы.
- Улучшенная эргономика и удобный хват за счет мягкого покрытия рукоятки.
- LED индикатор скоростей облегчает работу.
- Машинка предназначена для работы с промышленным пылесосом.
- В комплекте есть шланг.
Характеристики:
- Мощность – 350 Вт.
- Платформа – 198 х 70 мм.
- Ход платформы – 3 мм.
- Тип двигателя – бесщеточный.
- Тормоз платформы.
- Частота вращения, об/мин: 4000 – 10000 Об/мин.
- Удаление пыли.
- Вес: 1.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| . | |
| Вид изделия | Машинка ONE TECH NT09E-211 |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴





