
Краскопульт DeVilbiss PRI PRO LITE GPR10 - дюза 1.6мм
15 500 ₴
- В наличии
- Код: PRILT-GPR10-16
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Краскопульт DeVilbiss PRI PRO LITE GPR10
Преимущества:
- подходит для всех типов грунтовок, включая материалы на водной основе, шпатлевки и полиэстеры
- незаменим для кузовного ремонта и отделки.
- предназначен для нанесения протравливающих и эпоксидных грунтов, поронаполнителей, жидких шпатлевок и полиуретановых лаков на водной и сольвентной основах
- идеально подходит для качественного нанесения методом «мокрый по мокрому», что делает его незаменимой частью комплекта инструментов
- подойдет для толстослойных наполнителей
Характеристики:
- Производитель: DeVilbiss
- Инструмент: Краскопульт
- Серия: Pri Pro LITE
- Система распыления: Trans-tech
- Потребление воздуха: 300 л/мин
- Вес с бачком: 760 гр
- Давление: 2,0
- Игла : Нержавеющая сталь
- Корпус: Никелированный и хромированный алюминий
- Бачок: 560 мл
- Распыляющая головка: Никелированная и хромированная латунь
- Производительность по материалу: 300 мл/мин
- Резьбовой воздушный штуцер: 1/4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devilbiss |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр сопла | 1.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.56 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.76 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 500 ₴




