
Пневматическая шлифовальная машина, ⌀150мм, эксцентрик 2,5мм - One Tech NT09-525С-H (Под пылесос)
7 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT09-525С-H
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
One Tech NT09-525С-H / One Tech NT09-550С-H – пневматическая шлифовальная машина, ⌀152мм, с эксцентриком 2,5мм / 5мм. Под пылесос.
Профессиональная шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей: металла, дерева, камня, пластмассы. Машинка предназначена для работы с промышленным пылесосом.
Характеристики:
- Размер подошвы, мм: 152
- Ход эксцентрика, мм: 2,5 / 5
- Рабочее давление, bar: 6,2
- Скорость вращения, об/мин: 12000
- Потребление воздуха, л/мин: 170
- Вес: 0.88 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Вес | 0.88 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴







