
Пневматическая шлифовальная машина, ⌀150мм, эксцентрик 2,5мм - One Tech NT09-525СH-D (Под пылесос)
8 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT09-525СH-D
- +380 (96) 175-46-60
One Tech NT09-525СH-D / One Tech NT09-550СH-D – пневматическая шлифовальная машина, ⌀152мм, с эксцентриком 2,5мм / 5мм. Под пылесос.
Новая серия мощных пневматических шлифмашинок One Tech. Профессиональная шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей: металла, дерева, камня, пластмассы. Машинка предназначена для работы с промышленным пылесосом. В комплект входят переходники 3 размеров для подключения шлангов, вращающиеся на 360 градусов: 27 мм, 29 мм, 33 мм.
Особенности:
- Лопасти ротора изготовлены из специального композитного материала, не требующего ежедневной смазки.
- Пневмодвигатель сконструирован с использованием износостойких материалов, что позволяет увеличить срок службы.
- Элементы корпуса выполнены из высокопрочного композита для изолирования воздействия температур.
- Высокая эффективность пылеудаления за счет оптимизированной системы подачи и вытяжки воздуха, обеспечивающей максимальную мощность всасывания по всей поверхности колодки.
- Эргономичный дизайн, точный контроль скорости и низкий уровень вибрации обеспечивают длительную работу без усталости.
- Использование герметичных (пыленепроницаемых) подшипников увеличивает межсервисный интервал.
Характеристики:
- Размер подошвы, мм: 152
- Ход эксцентрика, мм: 2,5 / 5
- Рабочее давление, bar: 6,2
- Скорость вращения, об/мин: 12500
- Потребление воздуха, л/мин: 450
- Вес: 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Расход воздуха | 450 литр/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 300 ₴





