
Пневматическая шлифовальная машина, ⌀150мм, эксцентрик 9,5мм - One Tech NT09-595S-H (Под мешок)
7 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: NT09-595S-H
- +380 (96) 175-46-60
One Tech NT09-595S-H – пневматическая шлифовальная машина, ⌀152мм, с эксцентриком 9,5мм. ПОД МЕШОК.
One Tech NT09-595C-H – пневматическая шлифовальная машина, ⌀152мм, с эксцентриком 9,5мм. ПОД ПЫЛЕСОС.
Профессиональная шлифовальная машинка для эффективного шлифования различных поверхностей: металла, дерева, камня, пластмассы. Машинка 595S предназначена для работы с мешком пылесборником. Машинка 595C предназначена для работы с промышленным пылесосом.
Характеристики:
- Размер подошвы, мм: 152
- Ход эксцентрика, мм: 9,5
- Рабочее давление, bar: 6,2
- Скорость вращения, об/мин: 12000
- Потребление воздуха, л/мин: 170
- Вес: 0.88 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Амплитуда колебаний | 9.5 мм |
| Расход воздуха | 170 |
| Комплектация | Під мішок |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 800 ₴







