
Пневматическая полировальная машина, 2500об/мин - One Tech NT09-301
7 500 ₴
- В наличии
- Код: NT09-301
- +380 (96) 175-46-60
Ротационная пневматическая полировальная машина One Tech NT09-301 / One Tech NT09-302.
С помощью машины можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий, а так же деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Особенности:
- Низкая вибрация и небольшой вес
- Противоскользящие антивибрационные материалы.
- Ручка может быть установлена для правой или левой руки.
Характеристики:
- Размер диска: 127 – 200 мм
- Рабочее давление: 6,2 бар
- Частота оборотов: 2500 или 4500 об/мин
- Расход воздуха 715 л/мин
- Вес: 2.2 кг
- Тип вращения: ротационная
- Вход воздуха: 1/4''
- Уровень шума: ≤ 80 дБА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
- Цена: 7 500 ₴


