
Аккумуляторная машинка для точечной шлифовки и полировки ⌀31мм - One Tech NT09EC-406-S1 (Роторно-орбітальна)
11 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT09EC-406-S1
- +380 (96) 175-46-60
Аккумуляторная вибрационная машинка для точечной шлифовки и полировки ⌀31мм, ход эксцентрика 3 мм.
- One Tech NT09EC-405-S1 - орбитальная (только колебание) .
- One Tech NT09EC-406-S1 - роторно-орбитальная (колебание + вращение).
Описание:
One Tech NT09EC-405 - аккумуляторная вибрационная машинка для точечной шлифовки и полировки, оснащена бесщеточным двигателем. Разработана для небольших задач полирования, шлифования и точечного ремонта, устранения мелких дефектов, подтеков, пятен и т. д. Применяется с самоклеящейся наждачной бумагой PSA или наждачкой на липучке VELCRO.
Особенности:
- Легкая конструкция с тонким и компактным корпусом, который удобно держать в руке.
- Эргономика и легкий вес снижают утомляемость при длительной работе.
- Оснащена 6-ступенчатой регулировкой скорости от 4000 до 10000 об/мин.
- Встроенная функция памяти скорости. Позволяет удобно и интеллектуально изменять скорость по мере необходимости.
- Бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, длительным сроком службы и отличными характеристиками.
- Панель управления для централизованного управления выключателем питания, индикатором питания/нагрузки, индикатором скорости и кнопкой управления скоростью.
- Индикатор нагрузки, показывающий заряд аккумулятора и состояние нагрузки.
- Зеленый – достаточный заряд аккумулятора/незначительная нагрузка.
- Желтый – средний заряд аккумулятора/средняя нагрузка.
- Красный – низкий заряд аккумулятора/большая нагрузка.
- Машина имеет низкий уровень шума, что обеспечивает комфортные условия работы.
- Универсальная резьба. Опорная пластина с резьбой 1/4”.
Комплектация:
- Аккумуляторная точечная шлифовальная машина
- Аккумулятор 2,5 Ач – 1 шт
- Зарядное устройство – NT09E-103 – 1 шт
- Опорная пластина 31 мм PSA – 1 шт
- Опорная пластина 31 мм VELCRO – 1 шт
- Пластиковый кейс – 1 шт.
Технические характеристики:
- Резьба – 1/4” – 20
- Размер орбиты – 3 мм
- Номинальная скорость – 4 000 – 10 000
- Номинальное напряжение, постоянного тока – 10,8 В
- Опорная пластина – 31 мм
- Масса нетто – 475 г
- Внешние размеры (Д х Ш х В) – 169 х 114,5 х 48,5 мм
- Движение эксцентрика NT09EC-405-S1 – только колебание
- Движение эксцентрика NT09EC-406-S1 – колебание + вращение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 31 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| . | |
| Модель | NT09EC-406 |
- Цена: 11 400 ₴







