
Электрогидравлический подъемник 2-х стоечный One Tech NT-B4000L - 4000 кг. 380 Вольт.
76 500 ₴
- В наличии
- Код: NT-B4000L-380
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогидравлический подъемник 2-х стоечный One Tech NT-B4000L - 4000 кг.
NT-B4000L-220 - для сети 220V.
NT-B4000L-380 - для сети 380V.
Электрогидравлический подъемник One Tech NT-B4000L двухстоечный, грузоподъемностью 4 тонны - отличное решение для автосервисов и СТО.
Предназначен для применения в автомастерских для ремонта авто. Выполнен в двух вариантах на 220В и 380В.
Модель оснащена электрогидравлической системой, конструкция подъемника 2-х стоечного типа, отличное решение для экономии рабочего места в мастерской, и безопасности использования. Подходит для различных типов транспортных средств.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 4000 кг
- Общая высота: 2824 мм
- Максимальная высота подъема: 1800 мм
- Высота подхвата: 110 мм
- Мощность электродвигателя: 2,2 кВт
- Напряжение питания: 220В или 380В
- Разблокировка стопоров: механическая
- Общая ширина: 3300 мм
- Расстояние между стойками: 2760 мм
- Ширина проезда: 2560 мм
- Синхронизация: нижняя
- Количество секций в лапах передних: 2 шт
- Количество секций в лапах задних: 3 шт
- Длина передних лап: 600-1100 мм
- Длина задних лап: 900-1400 мм
- Вес: 600 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| . | |
| Напряжение, В: | 380В |
Информация для заказа
- Цена: 76 500 ₴


