
Электрогидравлический подъемник 2-х стоечный One Tech NT-С4000 - 4000 кг. 220 Вольт.
93 000 ₴
- В наличии
- Код: NT-С4000-220
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрогидравлический подъемник 2-х стоечный One Tech NT-С4000 - 4000 кг.
NT-С4000-220 - для сети 220V.
NT-С4000-380 - для сети 380V.
Электрогидравлический подъемник One Tech NT-С4000 двухстоечный, грузоподъемностью 4 тонны - отличное решение для автосервисов и СТО.
Предназначен для применения в автомастерских для ремонта авто. Выполнен в двух вариантах на 220В и 380В.
Модель оснащена электрогидравлической системой, конструкция подъемника 2-х стоечного типа, отличное решение для экономии рабочего места в мастерской, и безопасности использования. Подходит для различных типов транспортных средств.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 4000 кг
- Общая высота: 3828 мм
- Максимальная высота подъема: 1850 мм
- Высота подхвата: 110 мм
- Мощность электродвигателя: 2,2 кВт
- Напряжение питания: 220В или 380В
- Разблокировка стопоров: механическая
- Расстояние между стойками: 2774 мм
- Ширина проезда: 2430 мм
- Синхронизация: верхняя
- Длина передних лап: 755-1130 мм
- Длина задних лап: 755-1130 мм
- Вес: 600 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONE TECH |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 185 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| . | |
| Напряжение, В: | 220В |
Информация для заказа
- Цена: 93 000 ₴

