
Регулятор давления (редуктор) 1/4" - AirPro R802
1 086 ₴
- В наличии
- Код: R802
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор давления (редуктор) 1/4" - AirPro R802.
Характеристики:
- Диаметр резьбы: F1/4"
- До 10,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.15 кг |
| Рабочее давление | 10 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Присоединительный диаметр | 6.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴

