
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2123P - 380 Нм
7 840 ₴
- В наличии
- Код: SA2123P
- +380 (96) 175-46-60
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2123P - 380 Нм.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2123P прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются легковые автомобили, а также в мебельном производстве, где идет закрутка болтов в каркасах. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 10 000 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики:
- Наконечник: 3/8"
- Расход воздуха: 225 л/мин
- Скорость вращения: 10 000 об/мин
- Крутящий момент: 380 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Корпус: композитный
- Вес: 1,2 кг
- Длина: 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 380 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 225 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 7 840 ₴


