
Гайковерт ударный пневматический прямой Air Pro SA22029 - 542 Нм
7 734 ₴
- В наличии
- Код: SA22029
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт ударный пневматический прямой Air Pro SA22029 - 542 Нм.
Гайковерт ударный прямой с наконечником 1/2″, имеет механизм Twin Hammer, реверс и регулировку усилия, удобный для конвейерного сбора. Предназначен для прогона и закручивании гаек в труднодоступных местах (моторный отсек).
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Скорость вращения: 11 000 об/мин
- Крутящий момент: 542 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Вес: 1,65 кг
- Длина: 254 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 542 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 734 ₴


