
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2204 - 610 Нм.
6 675 ₴
- В наличии
- Код: SA2204
- +380 (96) 175-46-60
Гайковерт пневматический ударный пистолетного типа Air Pro SA2204 - 610 Нм.
Пневматический ударный гайковерт пистолетного типа Air Pro SA2204 прекрасно зарекомендовал себя на СТО, где обслуживаются легковые автомобили. Ударный механизм Twin Hamer с легкостью срывает даже самую неподатливую гайку, а скорость в 8000 оборотов в минуту выкрутит ее в одно мгновение. Гайковерт оснащен несколькими позициями мощности, что позволяет работать в широком диапазоне усилий. Легкий и надежный композитный корпус уменьшает нагрузку на кисть мастера.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 200 л/мин
- Скорость вращения: 8000 об/мин
- Крутящий момент: 610 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Корпус: металлический
- Вес: 2,6 кг
- Длина: 185 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 610 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 6 675 ₴

