
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA2207А - 200 Нм
18 118 ₴
- В наличии
- Код: SA2207А
+380 (66) 227-00-05
- +380 (96) 175-46-60
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт пневматический угловой Air Pro SA2207А - 200 Нм.
Угловой пневматический гайковерт с наконечником 1/2″, имеет угол 90°, реверс и регулировку усилия, для труднодоступных мест.
Характеристики:
- Наконечник: 1/2"
- Расход воздуха: 240 л/мин
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Крутящий момент: 200 Нм
- Рабочее давление: 6,3 бар
- Максимальный диаметр затягиваемой резьбы: 19 мм
- Присоединительная резьба (воздух): 1/4"
- Рекомендуемый внутренний диаметр шланга: 10 мм
- Вес: 2,9 кг
- Длина: 300 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 240 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 118 ₴

